Subasta 1121, Lote # 26
GUSTAVO MONTOYA (Ciudad de México, 1905 - Ciudad de México, 2003) Alcatraces Firmado Óleo sobre tela Presenta craqueladuras y detalles de conservación. 80 x 60 cm Estimado $70,000-100,000