Subasta 1112, Lote # 72
VÍCTOR HUGO CASTAÑEDA
(La Palma, Michoacán, 1947 - )
Sin título
Firmada y fechada 88
Escultura en bronce IV / X
43 x 31 x 25 cm
Estimado $30,000-40,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |