Subasta 1186T, Lote # 227
JOSÉ LUIS CUEVAS
(Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2017)
Sin título
Firmado y fechado 99
Grabado al aguatinta 92 / 100
Enmarcado.
30 x 23 cm imagen / 53 x 37 cm papel
Estimado $8,000-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |