Subasta 1162, Lote # 4
MARILÓ CARRAL (México, 1962 - ) Recuerdos venideros Firmado al frente. Firmado y fechado 1996 al reverso Óleo sobre papel sobre tela Presenta detalles de conservación. 166 x 127 cm Estimado $25,000-40,000