Subasta 1112, Lote # 44
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2017) Autorretrato con modelo Firma espuria. Fechada Roma 31 - XII - 1977 Tinta y acuarela sobre papel 18 x 24 cm Estimado $24,000-40,000