Subasta 1171T, Lote # 294
LOTE DE VASIJAS
SIGLO XIX
Elaboradas en terracota y cerámica policormada y vidriada
Decoración floral y orgánica
15 x 31 cm de diámetro (mayor)
Ligeros detalles de conservación
Piezas: 3
Estimado $6,500-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |