Subasta 1171T, Lote # 275
DANIEL PONCE MONTUY (Villahermosa, Tabasco, 1925 - Villahermosa, Tabasco, 2005)
Sin título
Óleo sobre papel
Firmado y fechado 98 (sic)
Con dedicatoria
Enmarcado
46 x 34 cm
Incluye catálogo: "Heredarás el Universo" por Montuy, Gobierno del Estado de Tabasco 2004. La obra aparece en página 207
Estimado $8,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |