Subasta 1106, Lote # 74
BENJAMÍN MANZO (Ciudad de México, 1939 - Aguascalientes, 2002) Delta Firmado y fechado 93 al frente y al reverso Óleo sobre lino Presenta detalles de conservación y desprendimiento de capa pictórica.
Propiedad de Morton Préstamos. 80.5 x 90.5 cm Estimado $15,000-25,000