Subasta 1168T, Lote # 133
SERGIO BUSTAMANTE (Culiacán, México, 1949- ) Jirafa Firmado Elaborado en papel maché 01/100 Detalles de conservación, intervención y ligeros craquelados 115 cm de altura Estimado $13,000-35,000