Subasta 1168T, Lote # 335
LOTE DE FIGURAS DECORATIVAS
ESPAÑA, SIGLO XX
Elaboradas en porcelana policromada
Acabado brillante.
Consta de: bailarina, mujer, monja con niños, tambor, otros.
Detalles de conservación, restauración
Piezas: 6
Estimado $3,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |