Subasta 1168T, Lote # 331
LOTE DE MACETAS Y PLATO
JAPÓN, SIGLO XX
Sellados GOLD IMARI
Elaborados en porcelana policromada
Decoraciones florales y orgánicas sobre fondo naranja
22 cm (altura)
Detalles de conservación
Piezas: 3
Estimado $3,500-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |