Descripción detallada Lote 135
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1100, Lote # 135 PRENDEDOR CON CORAL Y DIAMANTES EN PLATA PALADIO Alfiler y seguro. Peso: 18.9 g. Tamaño: 3.5 x 4.1 cm aprox. 1 Aplicación de coral tallado Diamantes corte 8x8 ~0.75 ct Estimado $10,000-12,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote