Subasta 1106, Lote # 166
JESÚS URBIETA (Juchitán, Oaxaca, 1959 - Ciudad de México, 1997) Sin título Firmado y fechado 92 Óleo, acrílico y arena sobre tela 60 x 80 cm Estimado $80,000-100,000