Subasta 1164T, Lote # 323
LOTE DE FOTOGRAFÍAS
SIGLO XX
Diferentes técnicas, temáticas y autores
Una firmada WARNHOLZ
Enmarcadas
De 18 x 13 cm 41 x 39.5 a cm
Detalles de conservación
Piezas: 7
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |