Subasta 1163T, Lote # 171
SERVICIO ABIERTO DE VAJILLA
SIGLO XX
De la marca NORITAKE
Elaborada en porcelana blanca
Decorada con cenefa azul cobalto y filos dorados
Consta de:12 platos, platón y tetera
Ligeros detalles de conservación
Piezas: 14
Estimado $1,500-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |