Subasta 1161T, Lote # 321
LÁMPARA DE TECHO Y ARBOTANTE
SIGLO XX
Elaborados en vidrio lechoso y metal dorado
Decoraciones orgánicas y florales
Detalles de conservación
Lámpara: 110 cm de altura total
Piezas: 2
Estimado $2,500-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |