Subasta 1161T, Lote # 247
LOTE DE ARTÍCULOS DECORATIVOS
JAPÓN Y CHINA , SIGLO XX
Algunos sellados SAJI
Elaborados en porcelana policromada
Decoraciones florales, con aves y esmalte dorado.
Consta de: tibor, 3 platos decorativos y centro
27 cm (altura mayor)
Detalles de conservación
Piezas: 5
Estimado $2,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |