Subasta 1231T, Lote # 1
PILAR CASTAÑEDA (Ciudad de México, 1941 - ) Copa de frutos Firmado y fechado 79 Grabado y gofrado 12 / 50 Enmarcado. 48 x 36 cm imagen / 53 x 41 cm papel Estimado $800-3,000