Subasta 1106, Lote # 151
JOSÉ GARCÍA OCEJO (Córdoba, Veracruz, 1928 - Ciudad de México, 2019) Sátiro Firmada y fechada 73 Mixta sobre papel Agradecemos a Andrés Ocejo, hijo del artista, por la verificación de autenticidad de esta obra, enero de 2023. 40.5 x 31 cm Estimado $22,000-30,000