Subasta 1161T, Lote # 320
PAR DE COLUMNAS
SIGLO XX
Elaboradas en mármol rojo veteado
Base y cubiertas cuadradas, fuste torneado con aplicaciones en latón dorado, decoraciones orgánicas
Ligeros detalles de conservación y estructura
110 cm (altura)
Estimado $14,000-25,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |