Subasta 1161T, Lote # 62
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934- 2017)
Sin título, de la serie CIRCO
Aguafuerte y aguatinta, 37/50
Firmado y fechado 12
Enmarcado
Detalles de conservación
24.5 x 60 cm
Estimado $8,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |