Subasta 1160T, Lote # 182
LOTE DE VASOS PARA TEQUILA Y LICOR
SIGLO XX
Elaborados en vidrio transparente y policromado
Modelos diferentes
De 7 a 19 cm
Detalles de conservación
Piezas: 60
Estimado $1,500-2,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |