Subasta 1160T, Lote # 297
PAR DE JARRONES
ALEMANIA, SIGLO XX
De la marca HUTSCHENREUTHER
Elaborados en porcelana color azul cobalto
Con filos dorados y decoraciones florales
40 cm (altura)
Detalles de conservación
Piezas: 2
Estimado $3,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |