Subasta 1160T, Lote # 360
RELOJ DE MESA
SUIZA, SIGLO XX
De la marca LE COULTRE
Máquina flotante tipo esqueleto, marco ojival, 16 joyas
Frente de vidrio con números arábigos
Elaborado en metal dorado
Detalles de conservación y funcionamiento
21.5 cm altura
Estimado $14,000-30,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |