Subasta 1160T, Lote # 171
LOTE DE ARTÍCULOS DECORATIVOS
SIGLO XX
Elaborados en vidrio transparente y policromado
Consta de 3 peras, 2 centros de mesa y 2 ceniceros verdes
De 10 cm a 30 cm (diámetro)
Detalles de conservación
Piezas: 7
Estimado $1,500-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |