Subasta 1160T, Lote # 283
LOTE DE FIGURAS DECORATIVAS
SIGLO XX
Una sellada PORCELANAS MIQUEL REQUENA, otra EMPIRE WARE,otra DALIA
Elaborados en porcelana policromada
Acabado brillante
Consta de: figura de futbolista, columna corintia con ave y jarrón
De 19 a 30 cm
Detalles de conservación
Piezas: 3
Estimado $1,500-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |