Subasta 1160T, Lote # 268
PAR DE BURÓS
SIGLO XX
Elaborados en madera
Dos modelos diferentes
Uno decorado con marquetería de diseño floral
Otro decorado con relieves a manera de acanto
Detalles de conservación y estructura
73 x 46 x 36 cm y 59 x 60 x 47 cm
Estimado $3,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |