Subasta 1187T, Lote # 180
PAR DE LÁMPARAS DE TECHO
SIGLO XX
Para 3 luces
Elaboradas en metal dorado
Con pantallas de vidrio biselado
Decoradas con elementos vegetales
Detalles de conservación, marcas de uso y manchas
60 cm de altura (con cadena)
Estimado $1,000-2,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |