Subasta 1159T, Lote # 347
ANTONI TÁPIES (Barcelona, 1923- 2012)
Als mestres de catalunya
Litografías P/A
Firmadas
Con sello de agua
100 x 70 medidas totales
Detalles de conservación
Piezas: 7
Estimado $40,000-90,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |