Subasta 1097, Lote # 81
ABEL ALMENARA (Acapulco, Guerrero, 1975 - ) Eros Firmado y fechado MMVI Óleo sobre tela Con certificado de autenticidad del artista. Presenta detalles de conservación en las orillas. 61.5 x 46 cm Estimado $70,000-90,000