Subasta 1160T, Lote # 281
LOTE DE FIGURAS CLÁSICAS
SIGLO XX
Una firmada Bessi, otra Moulage Musée du Louvre
Elaboradas en pasta
Consta de: Victoria de Samotracia, Palas Atenea y bacante
57 cm (mayor)
Detalles de conservacion y restauración
Piezas: 3
Estimado $1,200-2,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |