Subasta 1091, Lote # 124
RAFAEL CORONEL (Zacatecas, Zacatecas, 1932 - Ciudad de México, 2019) El viejo Firmada Serigrafía 28 / 200 Con sello de agua de Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo. Agradecemos a Juan Coronel Rivera por la verificación de autenticidad de esta obra, septiembre de 2022. Enmarcado. 92 x 57 cm medidas totales Estimado $15,000-20,000