Subasta 1091, Lote # 127
RAFAEL CORONEL (Zacatecas, Zacatecas, 1932 - Ciudad de México, 2019) Perfil Firmada Litografía 4 / 200 Agradecemos a Juan Coronel Rivera por la verificación de autenticidad de esta obra, septiembre de 2022. Enmarcada. 60 x 43 cm imagen / 62 x 47 cm papel Estimado $12,000-20,000