Subasta 1091, Lote # 152
MIGUEL CASTRO LEÑERO (Ciudad de México, 1956 - ) Sin título Firmado y fechado 96 Grabado al aguatinta 21 / 60 29 x 39 cm imagen / 40 x 55 cm papel Estimado $6,000-10,000