Subasta 1160T, Lote # 102
VARIOS ARTISTAS
Consta de:
a) BELA LÍMENES ROSENFELD. Morelos, un estado en la Mirada de los fotógrafos. Firmada. Piezografía
40.5 x 27 cm
Enmarcado
Detalles de conservación
b) IAN LIZARANZU. Morelos, un estado en la Mirada de los fotógrafos. Firmado. Piezografía
32.5 x 40.5 cm
Enmarcado
c) MARITZA LÓPEZ CASTILLO. Morelos, un estado en la Mirada de los fotógrafos. Firmada y fechada 2015. Piezografía
27.5 x 40.5 cm
Enmarcado
d) YOLANDA LUNA
Morelos, un estado en la Mirada de los fotógrafos
Firmada y fechada 2014
Piezografía
23.5 x 40.5 cm
Enmarcado
e) RICARDO MALDONADO GARDUÑO
Firmada y fechada 2012
Piezografía
27.5 x 40.5 cm
Enmarcado
f) ALEJANDRO MARTÍNEZ MENA
Morelos, un estado en la Mirada de los fotógrafos. Firmada y fechada 2016. Piezografía
40.5 x 32.5 cm
Enmarcado
Piezas: 6.
Detalles de conservación.
Estimado $1,200-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |