Subasta 1153T, Lote # 303
JUEGO DE COPAS
SIGLO XX
Elaborados en vidrio transparente
Decoración geométrica, orgánica y filos dorados
Distintos tamaños y modelos
Detalles de conservación
Piezas: 18
Estimado $1,800-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |