Subasta 1153T, Lote # 282
LOTE MIXTO
SIGLO XX
Distintas marcas, algunos sellados ROYAL ALBERT
Elaborado en porcelana
Con decoraciones florales y filos dorados
Consta de: servicio de té, cajas y distintos artículos miniatura
Detalles de conservación
Piezas: 43
Estimado $1,200-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |