Descripción detallada Lote 180
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1175T, Lote # 180 Pisacorbata en metal base dorado. Diseño acanalado. Peso: 7.6 g. Estuche. Estimado $600-1,800
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote