Subasta 1152T, Lote # 103
NAHUM B ZENIL
Collages
Firmados, uno fechado 86
Enmarcados
Con dedicatoria a Froylan Ruiz
De 19 x 16 a 27 x 5 x 21 cm
Detalles de conservación
Piezas: 3
Estimado $7,000-9,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |