Subasta 1152T, Lote # 348
HERIBERTO MÉNDEZ
Cabalgata del unicornio
Elaborada en bronce con pátina café y base de mármol negro
Firmada
Detalles de conservación
24 x 20 x 10 cm
Estimado $3,500-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |