Descripción detallada Lote 71
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1091, Lote # 71 JAN HENDRIX (Maasbree, Paises Bajos, 1949 - ) A. N. X. 9A Firmado Grabado 8 / 30 29 x 39 cm imagen / 50 x 60 cm papel Estimado $8,000-12,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote