Subasta 1151T, Lote # 124
JUAN REYES HARO (México, 1941 - )
Arcángel
Firmada
Litografía sin número de tiraje
Con sello de agua de Galería Enrique Jiménez MAREN.
Esta obra litográfica proviene de una pintura realizada por el artista.
Presenta ligeros detalles de conservación.
72 x 53 cm
Estimado $3,500-4,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |