Subasta 1106, Lote # 120
GABRIEL MACOTELA (Guadalajara, Jalisco, 1954 - ) Terreno Loma de sol Firmado y fechado enero 85 Collage, arena y mixta sobre papel Con certificado de autenticidad de Galería Pecanins. 54.6 x 71.3 cm Estimado $36,000-50,000