Subasta 1091, Lote # 81
LUIS NISHIZAWA (Estado de México, 1918 - Ciudad de México, 2014) Sin título Firmado y fechado 92 Grabado al aguatinta 12 / 75 32 x 57 cm imagen /55 x 80 cm papel Estimado $12,000-20,000