Subasta 1250T, Lote # 103
NICOLÁS MORENO (Ciudad de México, 1923 - Ciudad de México, 2012) Mirador de San Francisco II Firmado y fechado 2004 al frente y al reverso Óleo sobre papel sobre madera Con certificado de autenticidad de Alicia Moreno, hija del artista, agosto de 2022. 48 x 68 cm Estimado $22,000-36,000