Subasta 1149T, Lote # 284
GOBELINO
ITALIA, SIGLO XX
La última cena
Mecanizado en fibras sintéticas y naturales
Detalles de conservación
120 x 180 cm
Enmarcado
Estimado $3,800-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |