Subasta 1149T, Lote # 44
INMACULADA ABARCA
(Valencia, España, 1961 - )
Sin título
Firmada y fechada 97
Escultura armable en bronce 4/ 7
Piezas: 5
38 x 40 x 23 cm
Detalles de conservación.
Estimado $13,000-25,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |