Subasta 1149T, Lote # 277
JUEGO DE COPAS Y JARRA
ITALIA, SIGLO XX
Elaborada en cristal de Murano azul, con esmalte dorado y decoración floral
Consta de: jarra y 5 copas
24 cm altura mayor
Detalles de conservación, ligero desgaste en esmalte
Piezas: 6
Estimado $3,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |