Subasta 1112, Lote # 75
JESÚS ORTIZ TAJONAR (México, 1919 - 1990) Sin título Firmado y fechado 957 Óleo sobre tela Presenta detalles de conservación. 70 x 55 cmEstimado $32,000-50,000