Subasta 1147T, Lote # 108
YAACOV AGAM
(Rishon LeZion, Israel, 1928 - )
Sin título
Firmada
Agamografía.
26 x 39 cm
Enmarcado
Detalles de conservación, marcas y manchas en marco
Estimado $9,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |